1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

KVK и его производные.

Тема в разделе "Фалеристика", создана пользователем partizan, 26 апр 2016.

  1. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    http://askalon.ws/topic/8827-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/#entry31646
     
  2. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    В этой теме Азову уже было официальное предупреждение от модератора SPQR за выпад в отношении форумчанина Avenger и его манеру вести беседу. Там был рассказ про Петросяна и обсуждения =фуфлового= кортика Avenger http://askalon.ws/topic/8968-кортик-украинский-периода-1991-1994-годов/
    .
    SPQR попросил почистить тему от флуда, но с флудом пропало и предупреждение SPQRa Азову :oops: ...
    Ни кто не в курсе, кто удалил предупреждение? Игорь Колобен - не ты случаем :dirol: ?
    http://askalon.ws/topic/9037-кортик-вмс-украины/
    Мне если можно, так же уберите предупреждение пожалуйста http://askalon.ws/topic/9024-общевойсковой-кортик-из-раздела-продаж/page-2
    Мы ведь все тут равны перед правилами форума, не так ли?
     
  3. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.708
    Баллы:
    113
    Не уполномочен.А может это "партизан" :confused:
     
    Kila2013 и NAVS79 нравится это.
  4. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.708
    Баллы:
    113
    Друзья,давайте перестанем выяснять отношения.Ведь мы цивилизованные люди(ИМХО). Помните как в том мультике про Леопольда-"Давайте жить дружно" :drinks: :drinks: :drinks:
     
    TheFroll и Serp нравится это.
  5. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Проблема уважаемый Серп в том, что Вы не желаете видеть проблему. В данной теме, уже после поста № 23 Вы должны были пресечь хамское поведение Азова в отношении Колобена, но Вы ставили друг другу лайки с господином Азовом и продолжали бездействовать, наблюдая за конфликтом - тем самым поощряя его. Мало того, Вы как модератор должны не предвзято относится ко всем участникам форума, но почему то Партизан и Колобен Вами объявлены дилетантами, которые лезут в обсуждение - а Азов большим специалистом. На чем основаны данные выводы? Каждый имеет право высказать свое мнение в теме, если оно ошибочно - аргументировано и вежливо доведите ему это.
    И еще прошу ответить Вас на один вопрос. Кто, удалил пост с официальным предупреждением Азову вынесенным модератором SPQR, за манеру его общения на форуме в этой теме http://askalon.ws/to...ик-вмс-украины/ ?
     
  6. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    Ну, вот, как всегда. Тема про кресты, а NAVS79 решил из неё партсобрание устроить. Обиделись, видать, за сборный кортик? А зря. Другой бы человек даже спасибо сказал бы. Ну, да Господь с ним, с кортиком. Давайте же наконец-то крестом займёмся.
    Может мне кто-нибудь указать на место в тексте из положения о вручении КВК, где написано про "недостаточность для награждения железным крестом" и про то, что "без мечей получали гражданские, а с мечами-военные"? Сделайте одолжение, будьте так любезны. Только просьба использовать текст именно положения о вручении, а не фантазийный тексты со страниц торговых площадок.
    Надеюсь, что никого не травмирую своей просьбой.
     
  7. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Азов, разговор уже идет не о кортике и крестах, вопрос стоит по Вашему поведению на форуме и прикрытии Вашего хамского поведения модератором Серпом, удалением из темы официального предупреждения Вам вынесенного другим модератором.
    По логике, за повторное нарушение отправляют в бан, не так ли?? Вы же человек справедливый....
     
  8. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    Опять приходится отвлекаться от темы и опять благодаря Вам, NAVS79. Напомню Вам, что данная тема предназначена для выяснения обстоятельств вручения крестов за военные заслуги. И уверен, что хотя бы нескольких участников форума эта тема интересует. Вам, например, тоже совсем не вредно было бы с этой темой ознакомиться, потому что, судя по ссылкам, которые Вы даёте, Ваше представление о том, кому и за что вручали эти кресты, неверно.
    Вместо этого Вы, уже в который раз, пытаетесь увести тему совершенно в другое русло, не имеющее ничего общего со смыслом темы. При этом Вы же попрекаете меня каким-то хамским поведением. В чём хамство? В том, что я не позволяю гадить себе на голову партизану, который, не разобравшись или же не разбираясь в теме, начинает меня тут стыдить? Типа, "слушай, что папа сказал, а то потом стыдно будет"? Или хамством является то, что я обращаюсь к колобену на "ты"? Так, в мои планы не входило обращаться к колобену. Ни на "ты", ни на "вы". Это была его инициатива, начать задавать мне вопросы, на темы, его не касающиеся.
    Так что, если Вы так желаете бана для меня во имя справедливости, то тогда требуйте бана и для себя, поскольку за флуд тоже положен бан, а Вы лично зафлудили тему донельзя.
     
    Kandagar нравится это.
  9. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Подождем выводы из данной темы админа. Я думаю решение будет принципиально справедливым для каждой стороны.
    А на счет крестов, я более доверяю информации сайта, на который дал ссылку - причин усомнится в достоверности информации нет.
     
  10. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    Вы можете доверять какому угодно сайту или источнику. Но, когда есть текст официального положения о вручении, то, конечно, причины сомневаться есть. Потому что кресты эти вручали не по тексту с торговой площадки, приведённому Вами, а в соответствии с положением о вручении.
     
  11. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Я вижу текст непонятного происхождения на немецком языке, а не скан или фото гербового бланк с текстом, печатью и подписью Гитлера, Кейтеля и Фрика. Так что Ваш вариант не аргумент.
     
  12. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    Какой Вы, однако, требовательный! Гербовую бумагу Вам подавай, да с подписью Фрика! То есть то, что показываете Вы, вот этот произвольный текст с торговой площадки, это, конечно, аргумент? Причём, с подписью и печатью и на гербовой бумаге?При таких-то "источниках" и результат неудивителен.
    Ну, да ладно. По теме я, в принципе, все сказал. Как говорится "имеющий уши да услышит".
     
  13. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Моя версия вручения данных наград взята из книги немецкого автора
    http://www.german-medal.com/main/ka...a_s_mechami_michael_falk_standartnoe_izdanie/

    и выдержки опубликованы на официальном профильном сайте - происхождение Вашего текста вообще не ясно.
     
  14. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Сергей, пост с предупреждением я не удалял (иногда из тем чистится флуд, но не официальные предупреждения) и ту тему я не чистил.

    Как-то, на заре веков, при разговоре с модератором этого форума, мне было сказано, что политика площадки не предусматривает огульной раздачи БАНов, мол, все тут люди взрослые и обойдёмся устными увещеваниями.

    Ну, а напряги в теме (до её разделения) начались с реплик партизана. Разве не так? http://askalon.ws/topic/9070-kvk-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5/?p=31581#entry31581
     
  15. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Так Сергей, но Ваша должность предусматривает профилактику конфликтов, а не их расширение и поддержки одной из конфликтующих сторон. Конфликты у Азова из за его манеры общения (довольно хамской) были уже не однократно и с разными форумчанами, Вы это прекрасно знаете. Что поменялось?
    За что попал под раздачу Колобен?
     
  16. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
  17. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Ни за что он не попал.

    Я с ним вчера общался, пытался разобраться в ситуации, из разговора понял, что есть мнение, что я поддерживаю одних, и закрываю глаза на других. Однако, пост со ссылками выше так уж явно это не подтверждает.
     
  18. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Я думаю такие посты говорят сами за себя. Так в чем прав Азов? Чем подкреплены его слова? Партизан имел свою точку зрения и она не далека от истины, которая написана в книге известного автора в кругу фалеристов. И это не единственная его книга по фалере 3 Рейха. Так что Вы погорячились, поддерживая одну из сторон. Опять тема из оскорблений, философии и предположений. Приправленная хамством
     
  19. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    NAVS79, ни один, даже самый немецкий, автор не может быть точнее, чем официальный документ. И то, что Вы требуете предьявить Вам документ на гербовой бумаге, ясно говорит о том, что Вами движет не интерес к теме, а только лишь личные амбиции. Вы зафлудили тему своими расспросами про баны, предупреждения, про колобена и т.д. Вы кто такой? Адвокат провокаторов, админ, президент? С какой стати кто-то обязан перед Вами отчитываться? Мне, кстати, тоже ничего не известно о предупреждении, вынесенном МНЕ из-за провокатора Avenger и потом кем-то удаленным. Вам хочется постоянно кого-то банить? Ну, так изучите достойно хоть какую-то тему, чтобы админ нашёл, за что Вас назначить модератором, и тогда уж можете махать шашкой. Если бы я был наделён здесь дисциплинарной властью, то я бы Вас первого отправил в бан за флуд. Потому что именно Вы, а не хам Азов, мешаете этой теме развиться, а форумчанам-разобраться в вопросе.
     
  20. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    У Вас уже спрашивали не один десяток раз - я, Сахо, Партизан. где хоть какое то документальное подтвеждение Вашим словам ???? Если их нет, не лезьте в тему Эйнштейн Вы наш. Просто набивка постов интересна? А на счет бана, Вы не только у меня первый кандидат.
     

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление