1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

2 Бутчера...

Тема в разделе "Германия", создана пользователем Kandagar, 4 фев 2015.

  1. Kandagar

    Kandagar Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    1.858
    Баллы:
    113
    Вот только что пришёл ответ и пара фото...
    Длина у "ушастика" - 362 мм
    Цена не меняется, потому что какой-то "умник" сказал ему, что длина у бутчеров разл. производителей варьировалась от 364 до 370 мм.
    Хочет он по-прежнему продать только оба вместе.
    А, кстати, вот фото гарды

    Aa 004.JPG

    и обе жабы с обратной стороны

    z 001.JPG

    Как мне кажется, никакой боевой путь уже не проследить... Букв не разобрать, я вижу цифры 3570, но этого маловато. Уж очень гарда не мало пережила...
     
  2. SS60

    SS60 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    463
    Баллы:
    63
    Мой совет - пройдите мимо обоих. Не редкие, да и по состоянию не радуют.
     
    SCARFACE, Andru Cho и Kandagar нравится это.
  3. GSVG

    GSVG Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    998
    Баллы:
    93
    :wtf: Даа... А как все заманчиво начиналось казалось-бы... Вот что значит маловразумительные фото от продавцов, берешь кота в мешке... Чуть фото получше - и "тут криминал все и увидали"... Подвес верхний может еще ничего, а нижний точно трухлявенький - вон какие трещины на сгибе... А гарду такую вообще надо обходить за километр, да и в целом я бы теперь тоже призадумался - "а оно нам надо ?"... Тоже тут недавно обломился - по фото (с мобилы - мутноватым, темным, в выгодном свете) в объявлении предмет выглядел прилично, а как приехал и увидал вживую, хотелось "барыгу" замочить на месте... Больше на такие фотки поклялся себе не реагировать... :facepalm:
     
    sacho нравится это.
  4. Kandagar

    Kandagar Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    1.858
    Баллы:
    113
    Вот-вот, не ту тему я назвал "покупка по телефону...".
    Ну что ж, всё же главное - не "влететь", не всегда же можно поехать и глянуть...
    А изредка хреновые фото - это шанс, выхватить классную вещь без конкурентов и не за дорого.
    На то и "лотерея"!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Будем искать!
     
    koloben, sacho и Taras Bulba нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление