1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

поговорим за армию (просто поржать не охаивать!)

Тема в разделе "Короли и капуста", создана пользователем Летучас, 25 янв 2017.

  1. svk063

    svk063 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    310
    Баллы:
    43
    Потому и стоят , что он их удерживает ! ( видится пыль из под колёс )
     
  2. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
  3. sacho

    sacho Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1.804
    Баллы:
    113
    Сегодня 100 лет Советской Армии, поскольку 23 февраля 1918 года была образована именно Рабоче-крестьянская Красная Армия, которая в 1946 году была переименована в Советскую Армию.
    Кто бы что не говорил, но это Великая Армия, Великой страны!
    Друзья, всех поздравляю с этим Праздником!
    Удачи всем и мирного неба!
     
  4. Taras Bulba

    Taras Bulba Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Баллы:
    93
    100%. Тема эта все же юморная.

    Увидел недавно, рассмешило. Без какой-либо подоплеки.

     
  5. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    у каждого свой празник.
     
  6. svk063

    svk063 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    310
    Баллы:
    43
    По молодости стоял на первом посту у знамени полка , в парадке , на тумбочке , всё как по уставу , стойка смирно когда кто мимо проходит и честь отдаёт , вечер , АКМ всё плечо оттянул , в парадке тесно , все разошлись по домам и я почувствовав послабление перевесил железяку на левое плечо , тем более дежурка за углом и дежурный по части не видит . Вдруг дверь распахивается и заходит быстро замполит , поздняк автомат перевешивать , я принимаю стойку " смирно " , замполит подходит отдаёт честь и дальше к себе , и в коридоре шаги раз и остановились ( видать дошло ) , я потихоньку АКМ перевесил и замер , тут же рожа замполита из-за угла по шпионски высунулась на полфуражки ... и досада , нарушения нет . Но ещё гад несколько раз подкрадывался -не поймал .
     
  7. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.706
    Баллы:
    113
  8. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.706
    Баллы:
    113
    А у нас, на первом посту, умудрялись спать. Я не ходил, т. к. был в роте МТО. Но писарь рассказывал.
     

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление