1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Псевдопарадники

Тема в разделе "Копии и подделки, фантазийные предметы", создана пользователем partizan, 24 мар 2014.

  1. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Первый , сразу заметный "модель позапрошлого года " в Германии :). 20-5 евров . Второй интереснее . Скорее всего Чехия но может быть и Польша . Железный , после легкой подгонки надфилем сможет одеться на винтовку .Встречается и в белом .

    01.jpg 02.jpg 03.jpg 06.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 26.jpg 27.jpg 29.jpg
     
  2. Sibert

    Sibert Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    131
    Баллы:
    28
    Пакистан. Такие у нас во Львове продаются в черном и никелевом исполнении. Тоже такой имею, вожу в машине колбасу резать. Между прочем сталь на клинках очень хорошая и неплохо затачивается......

    P3250008.JPG P3250009.JPG P3250010.JPG P3250011.JPG
     
  3. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Кто изготовитель не знаю, но заказчик Edition Atlas Collections. У них целая линейка от НР40 до боцманских.
     
  4. Sibert

    Sibert Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    131
    Баллы:
    28
    Насчет НР-ов интересно, если качество клинков на уровне, то будет неплохой охотничий нож...
     
  5. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Ну это смотря что называть охотой. Сталь ничего так но эргономика не охотничья. Мне особенно понравились "портреты носителей", примерно как наши представляют себе американцев.

    0011.JPG
     
  6. Sibert

    Sibert Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    131
    Баллы:
    28
    Охота разная бывает.... :dirol:
     
  7. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    По чем нынче первые 2 копии?
     
  8. Kandagar

    Kandagar Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    1.858
    Баллы:
    113
    Изготовитель, насколько я понимаю, не Пакистан.
    На пяте стоит - TSR. Компания, перерабатывающая металлолом.
    http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=de&u=http://www.tsr.eu/&prev=/search%3Fq%3Dtsr%26biw%3D1280%26bih%3D675
     
  9. Sibert

    Sibert Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    131
    Баллы:
    28
    Так сказали в магазине, может и ошибаюсь....
     
  10. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    TSR ровские ( с честным клеймом ) отличаются от представленных материалами и никелем в худшую сторону . Хотя они и неклейменное делали , как то сомнительо , чтоб на более качественном предмете постеснялись . Атлас - тур бизнес - по миру связи должны иметь , врядли рекламный товар в Германии заказывали . Но наверняка никто не скажет .
     
  11. Sibert

    Sibert Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    131
    Баллы:
    28
    Ну мой неплох, Никель очень хороший, за сталь уже писал. В прошлом году отдал за него 250 гривень, сейчас цена мне неизвестна, заходил в магазин, сказали что все уже распродали, а про новый завоз пока тишина...
     
  12. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    TSR еще один вариант, более свежий :)

    DSC00082.jpg DSC00083.jpg DSC00084.jpg DSC00085.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление