1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Окопник

Тема в разделе "Германия", создана пользователем Taras Bulba, 22 мар 2014.

  1. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    Товарисчи жулики, не толпитесь!!! Дайте протиснуться к предмету!! :wide:
     
    Serp и SCARFACE нравится это.
  2. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    А хули тут рубить?! Сетевой маркетинг в полный рост. Эта тема пример замечательный, наглядный так сказать. Душить их не надо. Пускай каждый сам для себя делает выводы ( если интеллект позволяет :)). Кто же запретит участвовать в пирамиде взрослым людям? Не "проект N9" (или как там называлась афера с шашками) конечно, денежки не те, да и вред минимальный. За здравый смысл слегка обидно, но сегодня он и так не в моде.
     
  3. Germelshausen

    Germelshausen Пацак Пацак

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    SerP, говорят, что в Австрии есть коллекционер, Reibert, который реально разбирается в боевых ножах. То есть, не так, как
    partizan, который просто мелет, что попало, пытаясь показаться "человеком в теме", а именно глубоко эту тему изучает.
    Пошлите фото автора темы ему. И напишите здесь, что он Вам ответит. Зачем Вам спорить с partizan'ом, который и коллекции-то своей, возможно, не имеет, а ножи видел только на картинках. А на картинках они могут выглядеть иначе, чем в жизни. Вот partizan и путается.
     
    Serp и SCARFACE нравится это.
  4. Taras Bulba

    Taras Bulba Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Баллы:
    93
    Не нужно фото автора темы посылать. Закройте пожалуйста тему.
     
  5. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Прошу прощения, но я уже отправил ему письмо и получил ответ. Хотя, не считаю, что в данном случае его стоило тревожить.

    Не врут люди, когда говорят, что есть такой человек. Мало того, мы с ним знакомы немного.

    Вот его ответ.

    Что и следовало ожидать. :smile:

    Taras Bulba, извините, я отправил ему письмо ещё ДО Вашего поста.
     
    Taras Bulba и SCARFACE нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление