1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

НА-40 арт. Лобково

Тема в разделе "Реставрация и хранение", создана пользователем Александр, 23 апр 2019.

  1. Александр

    Александр Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    50
    Баллы:
    8
    Достался мне копанный артельник НА-40.
    Хотелось бы ему дать шанс и вернуть к жизни. Собственно, вот сам пациент. Как есть, к химии прибегать категорически не хочу. Метал на клинке вроде как ещё ничего, крепкий. Хотелось бы выслушать мнения?
    Заранее спасибо за внимание к теме.

    79284887.jpg 79284886.jpg 79284885.jpg 79284888.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2019
  2. svk063

    svk063 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    309
    Баллы:
    43
    Как обстоят дела ?
     

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление