1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Личные сообщения

Тема в разделе "Технический", создана пользователем igrec, 28 июл 2012.

  1. igrec

    igrec Пацак Пацак

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    655
    Баллы:
    28
    Наконец , настроил, что бы места больше было. Неделю просил разработчиков, они мне какую-то ахинею несли. Пришлось самому :sneaky:.

    Так , уверен будет лучше. Аватары там показывать теперь не будет, зачем? Если кто объяснит зачем они там-верну.
    :)

    Автоматическое цитирование включено. Будьте внимательны больше 5-6 цитирований и будет уже трудно читать. Если цитата не нужна , убирайте из поля все, что между [QUOTE и /QUOTE].
     
  2. igrec

    igrec Пацак Пацак

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    655
    Баллы:
    28
    Еще одно, теперь можно цитировать кусок текста из темы в ЛС. Если кликнуть на ник, то увидите там новый пункт. Я конечно перевел, вроде все перевел, но если что-то английское и непонятно , пишите сюда полную фразу доработаю.
     

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление