1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Книга жалоб и предложений

Тема в разделе "Технический", создана пользователем koloben, 27 ноя 2016.

  1. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    сразу много нового не добавляйте, что бы привыкать к новшествам и успевать обкатывать их...ну и приятно новое что нить видеть...
     
  2. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    В разделе продаж не грузятся темы
     
    Conduit нравится это.
  3. Conduit

    Conduit Починяю примус Господин ПэЖэ

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    2.745
    Баллы:
    113
    Сергей, проблему увидел, разработчику аддона написал.

    У меня кстати все работает, а у остальных пользователей нет, хотя права групп пользователей я не менял.

    Пока проблема решается сбрось мне, пожалуйста, в личку или на почту названия и цену лотов, которые хочешь выставить - я тебе их выставлю и сменю владельца на тебя - ты потом сможешь добавить изображения и описание.
     
  4. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.708
    Баллы:
    113
    Есть одно предложение,если это технически возможно.
    В разделе "Разное" есть подраздел "Короли и капуста",который вроде как не профильный("курилка"). Может не стоит засчитывать сообщения и симпатии.
    Понятно что большинство собравшихся здесь не преследуют цель "набить" количество постов и т.д.,но тем не менее.
    С уважением.
     
    Летучас и aleks007xxx нравится это.
  5. Conduit

    Conduit Починяю примус Господин ПэЖэ

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    2.745
    Баллы:
    113
    В форуме Короли и капуста лайки убрал для всех-всех-всех.
     
    koloben нравится это.
  6. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Резко усилилась атака на антивирус. Мак нагревается за 3 минуты, стационарный мигает непрерывно. Будьте осторожны.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  7. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.708
    Баллы:
    113
    Попытался найти "Правила форума" или что нибудь в этом роде,но тщетно(может не там искал).(Только рекомендации по общению на форуме.)А это,как мне кажется,не маловажная информация для "новобранцев".
    Хоть и написано что "...без ограничений",но раньше вроде как было что "без политики" или я ошибаюсь.
    С уважением.
     
    Летучас и aleks007xxx нравится это.
  8. Conduit

    Conduit Починяю примус Господин ПэЖэ

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    2.745
    Баллы:
    113
    Они вам нужны те правила? Я не понимаю форумы, где понаписали простыни правил и запретов. В чем их смысл? У нас разрешено все, что не запрещено законом или противно общепринятой морали. Очевидно, что принятые в цивилизованном обществе нормы, правила и принципы сохраняют свое действие: взаимное уважение и вежливость, свобода слова и мнений в разумных пределах, пока это не оскорбляет чувств других участников, толерантность в значении терпимости к мнению окружающих, избегание проявлений агрессии.
    Да, на форуме мы не обсуждаем политику ни под каким предлогом, прямо или косвенно. Модераторы в курсе этого, мы вместе будем следить за соблюдением этого ограничения и выкорчевывать политический подтекст, дабы чинные и благородные доны, не переругались и не переобидились друг на друга как дети малые, забыв о своей добропорядочности. Аудитория у нас интернациональная, так что давайте стремиться к такому балансу общения, чтобы избегать очагов напряжения и людям было приятно возвращаться на форум, делиться знаниями и своими колекционными находками.
    Модераторы у нас адекватные, терпиливые и порядочные люди, если где-то надо будет принять решение "по совести" - я им всецело доверяю.
    Я бы очень хотел еще, чтобы пользователи соблюдали правила правописания, грамотно излагали свои тексты, использовали заглавные буквы, правильно расставляли знаки препинания, не злоупотребляли многоточиями ни к месту. На мой взгляд это сродни соблюдению правил гигиены. Но, увы, это нельзя насадить сверху. Где будет совсем плохо - руками поправлю.
    Разумеется, если такая потребность в дальнейшем возникнет, то подход можно и пересмотреть, но пока я не вижу оснований для введения строго устава в нашем монастыре.
     
    aleks007xxx, koloben, Летучас и ещё 1-му нравится это.
  9. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.708
    Баллы:
    113
    Приветствую!
    Я и написал "А это,как мне кажется,не маловажная информация для "новобранцев". т.к. "старожилы" знают правила.Мне кажется не лишним было бы это где нибудь отразить во избежании "непоняток".
    С уважением.
     
  10. aleks007xxx

    aleks007xxx Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    255
    Баллы:
    63
    Правила это хорошо , но я думаю нам всем сейчас важнее приложить больше усилий для привлечения новых пользователей .
     
    koloben нравится это.
  11. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.708
    Баллы:
    113
    Как говорится-"Факт на лице". Во что превратилась вроде как безобидная тема Любимые песни. Хотя этого следовало ожидать. Как говорит мой немецкий приятель (ГДР-овского воспитания) -"Немного диктатуры не повредит". В принципе он прав. Что я хочу сказать, (я "достал" своими предложениями,но всё же) может не стоит модераторам быть "добренькими дяденьками", а администрации всё таки прописать правила. А участника форума не создавать отвлечённые темы,
    которые могут заведомо привести к разногласиям (не говорю о теме Х/О).
    Простите, может быть сумбурно.
    С уважением.
     
  12. Conduit

    Conduit Починяю примус Господин ПэЖэ

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    2.745
    Баллы:
    113
    Игорь, никто и не говорил, что у нас анархия и полное попустительство, но я не вижу как возможно введением правил добиться желаемого Вами результата.
    Вот, что конкретно можно прописать в правилах на этот счет? "Не говорите людям вещей, которые им неприятны или могут быть неприятны, или противоречат их жизненной позиции, сексуальной ориентации или религиозным взглядам". Вы думаете это сработает? О чем тогда вообще можно будет общаться помимо профильных тем?
    В реальности все просто: под каждым постом есть кнопочка Пожаловаться - пользуйтесь ей всякий раз, когда чей-то пост считаете оскорбительным. Ваша жалоба будет рассмотрена и меры приняты. Основные конфиктеры, если не научатся чувствовать границы допустимого (все люди взрослые и умные), будут лишены возможности писать в разделе "Короли и капуста" или на их посты будет введена премодерация.
     
    koloben нравится это.
  13. apstla

    apstla Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    610
    Баллы:
    93
    Во-во. Банить в флудильном разделе - считаю не совсем правильно! А вот в раздел читатели, перевести можно. По началу, припустим на неделю,месяц, полгода,навсегда. И делов-то.
    :scratch_one-s_head:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  14. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    кстати режим читатель очень действенная штука..проверено на деле..
     
    koloben нравится это.
  15. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    Немец твой, небось, про другую диктатуру говорит. При которой всех иностранцев либо выкинут из Германии, либо в лагеря. А так, вообще, да. Многие по диктатуре тоскуют.
    С иного ошейник сними, так он в магазин за хлебом сходить не сможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  16. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Ну и кто по вашему " эту безобидную тему " во что то там превратил ? Выставивший в теме "Любимые песни " любимую музыку или хвастающий знакомствами ? Тот , кто рассказывает факты или тот кто угрожает расправой по псевдополитическим мотивам ? Конечно участнику двух этнических и одного политического вооруженных конфликтов , бывшему члену ОПГ слушать угрозы из ленинградской области даже забавно . В реале такого давно не встречал , но хозяевам следует подумать , что видят покупатели и продавцы . Они оставляют здесь реальные адреса и не все пожелают , чтоб их данные получили возможность попасть к активистам СДиП. Думайте об окружающих.
     
  17. papa

    papa Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    164
    Баллы:
    28
    Насчет адресов согласен!Вычислить легче-простого.В разных странах,разные законодательства да и меняются периодически.Очень часто любители холодного являются и владельцами огнестрельного,поэтому желающих выставлять свои предметы на обозрение общественности и искать на свою ж-пу приключения,при нынешнем подходе на форуме, станет еще меньше(и так не густо-все жмутся)!Анонимность-залог успеха и старые это знают.
     
  18. sacho

    sacho Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1.806
    Баллы:
    113
    Я что то не понял, что за гнилой базар начался в этой теме - Касается Партизана и Рара. Кто и кому чьи адреса собрался раздавать? И какой подход в работе форума Вас не устраивает?
    И что за понты о бывшем членстве в ОПГ и т.д. и т.п.? Похвастаться больше нечем? Или жути таким образом нагнать хочется? И кого это Вы вычислять собрались?
    Лучше уж слушать, чьи то похвальбы о знакомстве со знаменитостями, чем чьи то националистические бредни.
    Вы меня разозлили всерьез....Говорю последний раз всем любителям разводить склоки в любой теме - предупреждать больше никого не буду - первого провокатора отправлю в читатели, а потом по поведению.
    Склочные ответы мне в теме, буду расценивать как провокацию!
    ИМХО!!!
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  19. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    У меня технический вопрос: нецензурно выражаться можно на форуме?
     
  20. sacho

    sacho Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1.806
    Баллы:
    113
    А Вы как думаете? Всякая нецензурная брань в публичном месте категорически запрещена!
     

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление