1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

спинка афеса с сабли.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем норик, 27 окт 2017.

  1. норик

    норик Пацак Пацак

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Баллы:
    3
    Добрый вечер. Подскажите с какого оружия? Наша? Имеет какую ценность? Не чистилась, есть следы позолоты. Если очистить от прикипевшей земли, я думаю в позолоте будет 70%.

    image (5).jpg image (6).jpg image (7).jpg image (8).jpg image (9).jpg image (12).jpg image (13).jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
  2. норик

    норик Пацак Пацак

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Баллы:
    3
    нет никаких предположений?
     
  3. svk063

    svk063 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    310
    Баллы:
    43
    Хоть много фото, но информации мало, очень много похожих образцов, весь смысл в нюансах, надо чертёж сделать или на фото размеры показать. Радиусы, диаметры, ширина паза под дужку, размер выступа и так далее , тогда только кто-то сможет сравнить со своим образцом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление