1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Штык-нож образца 1953 года к винтовке FN FAL

Тема в разделе "Недавнее пополнение", создана пользователем YVS, 23 янв 2021.

  1. YVS

    YVS Пацак Пацак

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    171
    Баллы:
    43
    Штык-нож образца 1953 года FN FAL (Бельгия), ординарный предмет но у меня его не было.
    Хотел именно ранний, с деревянными накладками. Вот, по случаю купил. Позже ещё куплю с пластиковыми накладками.

    01.jpg 02.jpg 011.jpg 010.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 012.jpg 013.jpg 014.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    ustrilu, koloben, svk063 и 2 другим нравится это.
  2. ustrilu

    ustrilu Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    376
    Баллы:
    63
    Можно нескромный вопрос по ценообразованию данного предмета?...
    А то тоже кожаный подвес на ЮАР приобрёл к нему мимоходом, а штыка, которых ещё несколько лет назад было пруд пруди - ещё нет, всё думал успею...
     
    YVS нравится это.
  3. Kandagar

    Kandagar Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    1.858
    Баллы:
    113
    Покажите, пожалуйста, подвес ЮАР-ский.
    У меня есть комплект бельгийский, интересно, какие отличия?
    Бельгия  М - 1953 F.N. FAL.JPG подвес  FN FAL  Бельгия  10,-.JPG подвес  FN FAL  Бельгия.JPG
     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
  4. YVS

    YVS Пацак Пацак

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    171
    Баллы:
    43
    Уже не помню, где-то около 4000 грн., +/- в зависимости от состояния.
    А я подвес так и не купил. Где брали?
     

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление