1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Новый модератор

Тема в разделе "Административный", создана пользователем Conduit, 7 дек 2015.

  1. Conduit

    Conduit Починяю примус Господин ПэЖэ

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    2.745
    Баллы:
    113
    На форуме назначен новый модератор, хорошо всем знакомый - Сергей [member='SerP']

    Прошу любить и жаловать.
     
    apstla, sacho, TheFroll и 10 другим нравится это.
  2. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Спасибо за доверие.

    От себя хочу сказать, что всегда готов оказать помощь по форуму, моя личка открыта для всех, всё, что в моих силах, сделаю.
    Обращайтесь запросто, не стесняйтесь.

    С уважением к форумчанам, Сергей.
    [​IMG]
     
    gadkii garri, SCARFACE, sacho и 5 другим нравится это.
  3. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    как в классике: бабу -ягу со стороны не взяли..сами воспитали в своем коллективе :wink:
     
    Serp, koloben и Kandagar нравится это.
  4. GSVG

    GSVG Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    998
    Баллы:
    93
    Ой.., я тоже кажется тогда смеялся - все, теперь под колпаком !.. :smile: И это еще Партизана не выбрали модером, а то бы он всем припомнил-бы... :lol:
    "Мы модерировали, модерировали и невымодерировали !" (с) :drinks:
     
    Serp и koloben нравится это.
  5. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Да счас ! Прям кинулся в модеры , даже не переодевшись ........С Серпа думаю вреда будет не много , сейчас он бросил егеря и с большаком тусуется а это все же другой уровень ...........По темляку эт да , выдумщиков хватает и фантазия ( или жадность ) их неистощима , ну люди есть люди и есть любят .
     
    GSVG нравится это.
  6. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Я, вообще, юмор люблю, ежели, конечно, это юмор. :confused:

    А от Партизана - ну, ничего не скроешь, всё-то он про всё и всех знает (даже то, о чём и сам-то не догадываешься). :bang:
     
    GSVG нравится это.
  7. GSVG

    GSVG Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    998
    Баллы:
    93
    Если это про меня, то конечно я пытался шутить, может правда вышло не совсем безобидно... И к тому же когда я ругаюсь (крайне редко), тогда я веселые смайлики вообще-то не ставлю... В любом случае желаю терпения и успехов в нелегком деле модерирования ! :drinks:
     
    Serp и Taras Bulba нравится это.
  8. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Да нет, всё норм. Спасибо за напутствие. :drinks:

    Может, показалось мне, но все как-то сразу "накинулись шутить" с этим моим модерированием. Я и сделать-то ничего ещё не успел в этой должности. :facepalm:
     
    koloben и Taras Bulba нравится это.
  9. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    ну тогда подчисть темку...начиная с 10-го поста можно перенести в тему твоего назначения :oops:
     
    Serp и GSVG нравится это.
  10. GSVG

    GSVG Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    998
    Баллы:
    93
    Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон !..
    ("Да знаю я Карлсона... и друга его... Энгельсона..." -Л.И.Брежнев :smile: )
    Шутим то по доброму вроде, ну може у кого то и легкий такой "подхолимажец к начальству"...
    "Вас ждут великие дела !.." :drinks:
     
    koloben и Serp нравится это.
  11. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Так и сделал. Перенёс. :smile:
     
    Kandagar нравится это.
  12. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Да какое там "начальство"? Всё осталось по-прежнему, просто возможностей, ну и обязанностей тоже чуть прибавилось. :drinks:
     
    Kandagar, koloben и GSVG нравится это.
  13. Kandagar

    Kandagar Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    9 июл 2012
    Сообщения:
    1.858
    Баллы:
    113
    Зато времени поубавиться.

    Ну, а серьёзно, то давно пора было подкрепление вызывать.
    Максим и то один остался (без Виктора). Слава, видать, в зону АТО уехал.
    Зинзиля пропал...
    Беспризорщина, однако. :eek:
     
    koloben, Serp и Taras Bulba нравится это.
  14. Летучас

    Летучас Отставной солдат- пеший пехотинец Плюканин

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Баллы:
    113
    народ адекватный..да и дружим усе ..ибо у всех диагноз один одинаковый как и заболевание..правда с небольшими разными рецидивами :oops:
     
    koloben, Serp и Kandagar нравится это.
  15. gadkii garri

    gadkii garri Пацак Пацак

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    45
    Баллы:
    8
    :good: :drinks:
     
    Serp нравится это.
  16. Andros

    Andros Пацак Пацак

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    42
    Баллы:
    18
    Всех поздравляю! Серп-с назначением!
     
    Serp нравится это.
  17. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
  18. papa

    papa Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    164
    Баллы:
    28
    А в чем проблема? Вы, вели себя в теме, как модератор - крайне нейтрально! А то, что АЗОВ правдолюб и аргументированно; со знанием темы, отвечает на вопросы оппонентов (им к сожалению, ответить нечем) на мой взгляд не есть нарушение. Читая жаркую, (чужую для меня) тему по корту СССР, благодаря разъяснениям АЗОВа почерпнул полезную для себя информацию! Истина рождается в достойном споре и старом вине, а не "стукачестве"! Друже - тримайся. ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
     
    Serp нравится это.
  19. Conduit

    Conduit Починяю примус Господин ПэЖэ

    Регистрация:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    2.745
    Баллы:
    113
    Азов в теме про кортики вел себя вызывающе, но хотя бы держался в рамках приличия. Правда, ссылок на доказательственную базу так и не не привел. Владимир (sacho), не будучи в теме кортиков СССР, показал наглядный пример НОРМАЛЬНОГО ведения дискуссии без высокомерия, тактично, с привлечением доказательств и фактического материала. Может sacho и заблуждается (не беру судить - в теме кортиков я зритель), но от такой дискуссии всегда есть польза для всех, независимо от принятой стороны. Есть обмен мнениями и знаниями, есть полезная информация, есть созидательный элемент.
    Тема про КVК совершенно безобразная. Здесь Азов соблаговолил привести аргументы и довольно убедительные. Компетенция очевидна, но такая манера общения оскорбительна и вызывает брезгливость у любого читающего хоть с каким-то пониманием чувства такта. Оскорбления пишет Азов, а стыдно мне. Вопрос уже даже не в истине, а в членомерении. Вы не правы, поэтому я могу вас всех вертеть на причинном месте, а вы закройте рот и следите за маэстро.
    Не было у нас так никогда и надеюсь, что и не приживется.
    Азову отдых на недельку в статусе читателя. Ваше мнение и знания ценны для нас, но их подача и уважение к окружающим важны не менее.
    К Сергею претензий нет от слова вообще - каждый волен высказывать свое мнение, но обязан облекать его в приличную форму.
     
    svk063, TheFroll и koloben нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление