1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Настольная лампа "Эхо войны"

Тема в разделе "Домашние поделки", создана пользователем koloben, 3 ноя 2019.

  1. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.706
    Баллы:
    113
    Доброго ВСЕМ времени суток.
    Ну и очередной "шедевр" из серии "Чем бы дитя не тешилось,лишь бы водки не просило".
    Давно валялись эти железки.И выкинуть вроде жалко и ценности не представляет. Где то увидел нечто подобное и вот теперь решил воплотить.
    Деревянную подставку заменю(со временем) на мрамор или что то ещё. Ну а пока так сойдёт.:blush:
    IMAG1634.jpg IMAG1635.jpg IMAG1637.jpg
     
    Мигел, Peichel, SV105 и 3 другим нравится это.
  2. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Хорошая лампа. Но штык нож по моему там лишний Игорь. Без него композиция будет смотреться лучше.
    ИМХО
     
  3. sacho

    sacho Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1.803
    Баллы:
    113
    Думаю будет смотреться лучше, если стойку под лампу заменить на полную мину от миномета в виде "ножки" для лампы, а не ее хвостовик с наклонной трубкой - полная мина будет смотреться намного лучше. Согласен с мнением NAVS79 - штык здесь лишний. Так же я бы остатки каски обработал чем нибудь, и закончервировал, вид будет лучше, тем более ты ее на мраморную поставку садить собрался.
    Вот фото для примера:
    5008356625.jpg
     
    Мигел, SV105, Leon и 2 другим нравится это.
  4. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.706
    Баллы:
    113
    Если сосед увидит у меня такую лампу,ту минимум через 10 минут в двери постучаться(в лучшем случае)люди в форме.
     
    Leon нравится это.
  5. sacho

    sacho Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1.803
    Баллы:
    113
    А что за старую оболочку от минометной мины без взрывчатого вещества внутри могут привлечь к ответственности?
     
  6. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.706
    Баллы:
    113
    Теоретически да.
     
  7. koloben

    koloben Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.706
    Баллы:
    113
    Доброго ВСЕМ времени суток.
    Очередной "шедевр" из серии ...,ну Вы знаете.
    Мне нравится.Правда внутри немного по "колхозному",но как то так.:blush:
    DSCN6643.JPG DSCN6646.JPG DSCN6647.JPG DSCN6649.JPG DSCN6651.JPG DSCN6654.JPG DSCN6639.JPG DSCN6641.JPG
     
    NAVS79, Peichel и sacho нравится это.
  8. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Прикольно, будет антуражно смотреться на фоне твоих штык ножей Игорь!
     
    koloben нравится это.
  9. NAVS79

    NAVS79 Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    6 май 2013
    Сообщения:
    806
    Баллы:
    93
    Как говорил один старый плановой:
    Если бы у меня в огороде нашли нефть - то она была бы государственная. А как конопля - так сразу моя :)))
     
    SV105 и koloben нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление