1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Кортик ВВС СССР

Тема в разделе "Сколько стоит?", создана пользователем Александр, 8 дек 2016.

  1. Александр

    Александр Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    50
    Баллы:
    8
    Добрый вечер! Прошу высказать свои мнения по данному кортику.
    Хочу спросить из кортиков послевоенного периода наиболее редкие ВВС. Если представить адекватный обмен, то на какой кортик ВМФ или сухопутный можно обменять этот комплект? Ну или на какую суму денег его можно обменять? Спасибо


    Так мне достался с утратами ЗиК57, П08532[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Azov

    Azov Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    203
    Баллы:
    43
    Как запчасти стоит.
     
  3. partizan

    partizan Плюканин Плюканин

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    1.067
    Баллы:
    113
    Иллюстрация из книги Ильясова. Ну, а цена есть продукт непротивления сторон. Утрата гвоздиков конечно удручает, но не сильно.
    Снимок экрана 2016-12-08 в 23.37.38.png
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
  4. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    К чему этот скрин из Ильясова и философское изречение из "12 стульев"? Кортик имеет ряд вопросов по комплектации, также отсутствие гвоздей не просто "удручает", а является очень весомым минусом.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2016

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление