1. Уважаемые новые участники форума! Если Вы планируете задержаться на форуме, то настоятельно прошу Вас добавить узнаваемый аватар, чтобы Вас было легче запомнить и поучаствуйте в любой из профильных тем. На форуме достаточно справочных тем, куда Вы могли бы добавить изображения предметов из собственных коллекций, чтобы дополнить иллюстративный ряд. Я регулярно удаляю профили пользователей, которые за год после регистрации не посещали форум и не оставили ни одного сообщения. С наилучшими пожеланиями, Conduit
    Скрыть объявление

Вот такой фельдфебель

Тема в разделе "Фотографии с оружием", создана пользователем zanyda, 23 дек 2013.

  1. zanyda

    zanyda Пацак Пацак

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    33
    Баллы:
    0
    Фельдфебель люфтваффе, ранний образец кортика.
    немец1.jpg
     
    ustrilu нравится это.
  2. sacho

    sacho Эцилопп Команда форума Эцилопп

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    1.804
    Баллы:
    113
    Господа тему почистил.
    Поскольку фото в указанном разделе размещаются с целью продемонстрировать особенности ношения формы, оружия, наград и знаков различия, просьба вести обсуждение в этом направлении. Если кто хочет полемизировать по иным вопросам, пожалуйста создавайте тему в соответствующем разделе и там ломайте копья.
     
    Conduit, GSVG и ustrilu нравится это.
  3. ustrilu

    ustrilu Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    376
    Баллы:
    63
    Мне интересно, кортик так и носился - прицепленным карабином подвеса к карману под клапаном?...
     
  4. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Он не к карману прицеплен - в кармане под клапаном отверстие сквозь которое пропущен карабин. Цепляется он за подвес на ремне, который под кителем. Также было не только у люфтваффе.

    мммммм.jpg

    Или на наружном парадном ремне.

    ттттттттттттт.JPG
     
    SCARFACE, sacho и ustrilu нравится это.
  5. ustrilu

    ustrilu Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    376
    Баллы:
    63
    То, есть - в данном случае, кортик подцеплен к брючному ремню на котором обязательно должна быть шлевка с полукольцом для подвеса карабина?...
     
  6. Serp

    Serp Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    1.231
    Баллы:
    113
    Или к шлёвке, пришитой под клапаном в кармане.

    У моего знакомого манекен собран - там подвес продевается через отверстие и цепляется к шлёвке на ремне. Но он говорил, что есть и без отверстий, то есть, шлёвка с полукольцом в кармане. Я в подробности не вдавался, так как тогда это мне было не особо интересно.
     
    ustrilu нравится это.
  7. ustrilu

    ustrilu Чатланин Чатланин

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    376
    Баллы:
    63
    Сергей, всё прояснилось... а, то шлёвка с полукольцом на брючном ремне - не совсем логично. :drinks:
     
    Serp нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление